সান্তাহার ডেস্ক :: ফ্রান্সে বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদ ও ফ্রান্সের সকল পণ্য নিষিদ্ধের দাবিতে বগুড়ার সান্তাহারে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে তৌহিদী জনতা। বৃহস্পতিবার (৫ নেভেম্বর) বিকেল ৫টায় তৌহিদী জনতা আদমদীঘি উপজেলা শাখার সভাপতি ও চা-বাগান দারুল উলুম মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা মাহবুবুল ইসলামের সভাপতিত্বে মুক্তিযোদ্ধা চত্বরে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন আদমদীঘি ফয়জিয়া কওমি মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি ইব্রাহিম হোসেন, পৌর কাউন্সিলর আব্দুল কুদ্দুস, মুফতি ফিরোজ, রুহুল আমীন, ইলিয়াছ ,মামুন প্রমূখ। সমাবেশ শেষে সেখান থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলে দল-মত নির্বিশেষে সকল শ্রেণি পেশার শত শত মানুষ অংশ নেয়।
সমাবেশে বক্তারা ফ্রান্সের সকল পণ্য বাংলাদেশে নিষিদ্ধ ঘোষণা করার দাবি জানান। পাশপাশি ফ্রান্সের প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া ইসলাম ধর্ম নিয়ে অবমাননাকর বক্তব্য প্রত্যাহার করে বিশ্ববাসীর কাছে ক্ষমা প্রার্থনা না করলে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন বক্তারা।
সান্তাহার ডটকম /০৫ নভেম্বের ২০২০ইং / এমএম
Add Comment